print "Content-type: text/html\n\n"; @width=("","63","67","81","84"); @alt=("","Наши услуги: разработка сайтов, создание логотипов, разработка фирменного стиля, поддержка сайтов","Наше портфолио: веб сайты, логотипы, фирменный стиль","Наши вакансии: веб дизайнеры, программисты, редакторы порталов","Наши Контакты: адрес, телефоны отделов, адреса электронной почты"); @url=("","services","portfolio","vacancy","contacts"); print <<"[END]"; [END]
  создание фирменного стиля, бесплатные обои для рабочего стола, разработка Интернет магазиновпоследние работы веб дизайн студияразработка логотипов, разработка фирменного стиля, создание сайтов размещение сайта, хостингразработка фирменного стиля, создание сайтов создание фирменного стиля, хостинг, разработка Интернет магазиновсоздание сайтов в твери
  Team Travel
Era Foundation
Cisnet
Smart Whisker
 
"; if ($ENV{REQUEST_URI} ne "/") {print '';} else {print '';} print <<"[END]"
[END] for ($i=1; $i<=$#url; $i++) { if (($ENV{REQUEST_URI} =~ /^\/$url[$i]\//i) && ($ENV{REQUEST_URI} ne "/")) { if (($ENV{REQUEST_URI} =~/$url[1]/i) || ($ENV{REQUEST_URI} =~/$url[2]/i)) { print "\n";} else {print "\n";} } else {print "\n";} } print "
\"$alt[$i]\"\"$alt[$i]\"\"$alt[$i]\" 
На главную страницуСайты, Разработка логотипа, создание фирменного стиля, дизайн сайтов - Студия Муза
Статьи продвижение сайтов
Услугистатьи создание сайтасоздание сайта продвижениепродвижение

Создание сайтов
Создание уникального сайта вашей компании. Создание сайта сегодня является неотъемлемым атрибутом успешного бизнеса.
подробнее...

Юзабилити сайта
Как повысить юзабилити главной страницы вашего сайта вашей компании. 7 советов как улучшить юзабилити сайта
подробнее...

Системы управления сайта CMS
Как работают, какие бывают Плюсы - минусы, обзор программ для создания сайтов
подробнее...

Оптимизация сайтов
Комплекс работ, направленных на достижение определенных позиций в поисковых системах.
подробнее...

Интернет реклама сайта
Интернет реклама - мощьный инструмент для связи с потенциальными клиентами. Виды интернет рекламы, особенности, достоинства/недостатки.
подробнее...

Сопровождение Сайтов
Хотите чтобы сайт был в отличной форме? Закажите у нас сопровождение сайта. Ваш персональный специалист будет вносить необходимые изменения по первому звонку!
подробнее...

Разработка баз данных
Рано или поздно, любая компания начинает испытывать потребность в специализированном прикладном программном обеспечении.
подробнее...

Рекомендации по выбору разработчика сайтов от google
Аббревиатура SEO расшифровывается как search engine optimizer
подробнее...

Факты и мифы о Google
Вопрос - ответ
подробнее...

Гарантии продвижения сайта
или что понимается под "продвижением"
Работа поисковых систем подробнее...

Ресурс Metabot
На ресурсе Metabot Вы узнаете
об успехах продвижения своего сайта в поисковых системах подробнее...

Как заработать на своем блоге
Как правильно монетезировать трафик с блога
об успехах монетизации своего блога и многое другое... подробнее...

Реклама
Поп-апов с довольно высоким CTR и плохим качеством трафика...
Собственный контекст на сайте Тематичные объявления, или спец предложения.
Самостоятельный поиск рекламодателей и много другое. подробнее...

Создание приложений и игр Вконтакте
На какую публику стоит рассчитывать?
Способы раскрутки игр Сюда относятся любые приемы,
Штат и расценки и много другое. подробнее...

Разработка ПО для планшетных компьютеров
Рынок планшетных компьютеров переживает настоящий бум. Буквально за год компактные... подробнее...

Особенности мобильных версий сайтов
Мобильные устройства, с помощью которых можно выходить в интернет, сейчас есть у каждого шестого жителя Земли. подробнее...

Шесть причин вести свой блог в 2012 году
Давайте на чистоту: некоторым людям хочется, чтобы вы считали, что у ведения блогов нет будущего. подробнее...

Продвижение за бугром
Что надо и чего не надо делать при написании пресс-релизов подробнее...

Продвижение бренда
ТРЕНД В ПОМОЩЬ! ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ: 2006 ГОД БРЕНД КАК ТРАНСЛЯТОР ЦЕННОСТЕЙ ИЗ ЗАПИСОК ПРАКТИКА: КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА КАК ИДЕАЛЬНО ПРОВАЛИТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ РЕКЛАМА В ГЕРЦАХ ПРАВИЛЬНОЕ PR ВИДЕО АЛЕКСЕЙ ЕРШОВ: «ВСЕ МЫ ПЫТАЕМСЯ ЗАВЛАДЕТЬ ВРЕМЕНЕМ ЛЮДЕЙ, КОТОРОЕ ОНИ ОТВЕЛИ НА ДОСУГ» подробнее...

Создание и разработка сайтов


Создание сайта на данный момент является неотъемлемым атрибутом успешного бизнеса практически любой сферы услуг и производства. Число пользователей Интернета увеличивается в геометрической прогрессии.

Казалось бы, все очень просто: набрал текст в Word, вставил картинки, сохранил как Web - страницу- и все. Сайт готов! Теперь регистрируй сайт в поисковых каталогах, размещай информацию о вновь разработанном сайте на досках объявлений, форумах, короче занимайся продвижением сайта, или, если хотите, раскруткой сайта. Все так просто… На разработанный сайт никто не заходит, поисковые системы Ваш сайт просто игнорируют, рейтинг сайта в каталогах просто удручающий… И не получится, при таком подходе к разработке сайта.

Успешная разработка сайтов - сложный творческий процесс, имеющий свои секреты и особенности, и есть смысл доверить разработку сайта профессионалам. Необходим комплексный подход к созданию сайта.

МЫ СОЗДАДИМ И ПРОДВИНЕМ САЙТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1) Профессионально и быстро (от 3 до 14 дней)!
2) Креативно и функционально!
3) PHP, HTML, на любых движках и без!
4) Поддержка, консультации клиентов, обучение!
5) Полная передача всех прав на сайт и даже дизайн!
6) Возможность видеть работу по созданию сайта сразу в режиме реального времени и круглосуточно!
7) Дизайн разрабатывается до тех пор, пока не будет полного одобрения заказчика!

Наши программисты (сертифицированные профессионалы в своей области) разработают для Вас программное обеспечение, окажут весь комплекс услуг по разработке и проектированию Web - сайта на заказ. Мы готовы оказать Вам полный комплекс услуг в сфере Интернет программирования: от разработки фирменного дизайна сайта до оптимизации, сопровождения и проведения рекламной кампании в сети Интернет.

Разработка Web - сайтов, программного обеспечения, ведется с использованием современных технологий: HTML, ASP, PHP, CGI, PERL, ОО технологий и языков высокого уровня, на различных платформах: Windows, UNIX. В качестве сервера баз данных используются СУБД: MS SQL, Interbase, MySQL, FOXPRO и т.д..

Чего может добиться современная компания, у которой нет собственного сайта? Вряд ли ее ждет успех, потому что даже маленькие фирмы и индивидуальные предприниматели, которые намереваются создать образ солидного партнера, продавца товаров или услуг, не мыслят своей работы без сайта. Создание сайтов важно для любой компании. Наличие хотя бы простого сайта-визитки обязательно, а для некоторых компаний необходимы серьезные порталы.

Если же рассматривать проблему под другим углом, то есть спросить, что же дает сайт компании, то ответов получается очень много, создание сайтов способно решить многие проблемы. Сайт для современной компании – это:

  • возможность наилучшим образом рассказать о себе, о своих товарах и услугах благодаря возможностям сайта;
  • реклама, которую может увидеть огромное количество пользователей Интернета на страницах сайта;
  • новые возможности продажи товаров и услуг прямо со страниц сайта, не ограниченные временными и географическими рамками;
  • самый современный способ создания собственного имиджа благодаря грамотно созданному дизайну и контенту сайта;
  • возможность обратной связи с потребителем и потенциальными клиентами, используя функции сайта, и многое другое.

    Потребители, которые узнают, что у компании нет своего сайта, начинают сомневаться в ее солидности, и наоборот, хороший качественный сайт только прибавляет доверия компании. Создание сайтов повышает доверие потребителей, это доказано всевозможными исследованиями. Но сайт – это не только возможность угодить потребителям, создание сайтов – это способ расширить круг своих клиентов при меньших затратах сил, времени и денег.

  • Если Вы намерены не только создать сайт, но и продвигать его для привлечения постоянных посетителей/клиентов, тогда мы можем предложить комплекс услуг по интернет — маркетингу, продвижении сайта в сети Интернет. Мы оказываем полный спектр услуг по поисковой оптимизации, продвижению сайтов и интернет рекламе с учетом особенностей поисковых систем. Мы подходим индивидуально к решению проблем клиента с учетом наработанных материалов, дополнительных пожеланий и оптимизации решения, условий реализации.

     
     

    телефон: 8(904)002-74-04

    © 2002-2020 интернет-студия "Муза"
    карта сайта