print "Content-type: text/html\n\n"; @width=("","63","67","81","84"); @alt=("","Наши услуги: разработка сайтов, создание логотипов, разработка фирменного стиля, поддержка сайтов","Наше портфолио: веб сайты, логотипы, фирменный стиль","Наши вакансии: веб дизайнеры, программисты, редакторы порталов","Наши Контакты: адрес, телефоны отделов, адреса электронной почты"); @url=("","services","portfolio","vacancy","contacts"); print <<"[END]"; [END]
  создание фирменного стиля, бесплатные обои для рабочего стола, разработка Интернет магазиновпоследние работы веб дизайн студияразработка логотипов, разработка фирменного стиля, создание сайтов размещение сайта, хостингразработка фирменного стиля, создание сайтов создание фирменного стиля, хостинг, разработка Интернет магазиновсоздание сайтов в твери
  Team Travel
Era Foundation
Cisnet
Smart Whisker
 
"; if ($ENV{REQUEST_URI} ne "/") {print '';} else {print '';} print <<"[END]"
[END] for ($i=1; $i<=$#url; $i++) { if (($ENV{REQUEST_URI} =~ /^\/$url[$i]\//i) && ($ENV{REQUEST_URI} ne "/")) { if (($ENV{REQUEST_URI} =~/$url[1]/i) || ($ENV{REQUEST_URI} =~/$url[2]/i)) { print "\n";} else {print "\n";} } else {print "\n";} } print "
\"$alt[$i]\"\"$alt[$i]\"\"$alt[$i]\" 
На главную страницуСайты, Разработка логотипа, создание фирменного стиля, дизайн сайтов - Студия Муза
Статьи продвижение сайтов
Услугистатьи Ресурс MetabotUsability юзабилити главной страницы продвижениепродвижение

Создание сайтов
Создание уникального сайта вашей компании. Создание сайта сегодня является неотъемлемым атрибутом успешного бизнеса.
подробнее...

Юзабилити сайта
Как повысить юзабилити главной страницы вашего сайта вашей компании. 7 советов как улучшить юзабилити сайта
подробнее...

Системы управления сайта CMS
Как работают, какие бывают Плюсы - минусы, обзор программ для создания сайтов
подробнее...

Оптимизация сайтов
Комплекс работ, направленных на достижение определенных позиций в поисковых системах.
подробнее...

Интернет реклама сайта
Интернет реклама - мощьный инструмент для связи с потенциальными клиентами. Виды интернет рекламы, особенности, достоинства/недостатки.
подробнее...

Сопровождение Сайтов
Хотите чтобы сайт был в отличной форме? Закажите у нас сопровождение сайта. Ваш персональный специалист будет вносить необходимые изменения по первому звонку!
подробнее...

Разработка баз данных
Рано или поздно, любая компания начинает испытывать потребность в специализированном прикладном программном обеспечении.
подробнее...

Рекомендации по выбору разработчика сайтов от google
Аббревиатура SEO расшифровывается как search engine optimizer
подробнее...

Факты и мифы о Google
Вопрос - ответ
подробнее...

Гарантии продвижения сайта
или что понимается под "продвижением"
Работа поисковых систем подробнее...

Ресурс Metabot
На ресурсе Metabot Вы узнаете
об успехах продвижения своего сайта в поисковых системах подробнее...

Как заработать на своем блоге
Как правильно монетезировать трафик с блога
об успехах монетизации своего блога и многое другое... подробнее...

Реклама
Поп-апов с довольно высоким CTR и плохим качеством трафика...
Собственный контекст на сайте Тематичные объявления, или спец предложения.
Самостоятельный поиск рекламодателей и много другое. подробнее...

Создание приложений и игр Вконтакте
На какую публику стоит рассчитывать?
Способы раскрутки игр Сюда относятся любые приемы,
Штат и расценки и много другое. подробнее...

Разработка ПО для планшетных компьютеров
Рынок планшетных компьютеров переживает настоящий бум. Буквально за год компактные... подробнее...

Особенности мобильных версий сайтов
Мобильные устройства, с помощью которых можно выходить в интернет, сейчас есть у каждого шестого жителя Земли. подробнее...

Шесть причин вести свой блог в 2012 году
Давайте на чистоту: некоторым людям хочется, чтобы вы считали, что у ведения блогов нет будущего. подробнее...

Продвижение за бугром
Что надо и чего не надо делать при написании пресс-релизов подробнее...

Продвижение бренда
ТРЕНД В ПОМОЩЬ! ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ: 2006 ГОД БРЕНД КАК ТРАНСЛЯТОР ЦЕННОСТЕЙ ИЗ ЗАПИСОК ПРАКТИКА: КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА КАК ИДЕАЛЬНО ПРОВАЛИТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ РЕКЛАМА В ГЕРЦАХ ПРАВИЛЬНОЕ PR ВИДЕО АЛЕКСЕЙ ЕРШОВ: «ВСЕ МЫ ПЫТАЕМСЯ ЗАВЛАДЕТЬ ВРЕМЕНЕМ ЛЮДЕЙ, КОТОРОЕ ОНИ ОТВЕЛИ НА ДОСУГ» подробнее...

Как повысить юзабилити главной страницы вашего сайта


Главная страница вашего сайта является лицом вашего присутствия в Интернете. Это то, что делает первое впечатление онлайн-аудитории об вашей компании или бизнесе. Когда люди вводят URL вашего сайта, как правило, они попадут на главную страницу. Главная страница, поэтому представляет краткое введение о сайте и главной задачей является оставить у посетителя хорошее впечатление, чтобы он вернулся вновь. Домашняя страница, пожалуй, самая важная страница веб-сайта и, следовательно, вы должны принять необходимые меры по повышению его юзабилити. Вот некоторые подсказки, чтобы обеспечить юзабилити сайта.

1. Придумайте слоган который расскажет о сайте все. Солган для вашего сайта на главную страницу, которая информирует пользователя о компании или о бизнесе в простом предложении. Когда посетители попадают на главную страницу, они должны знать, все об веб-сайте и компании, просто прочитав солган. На самом деле, путем разработки броского слогана вы можете привлечь внимание ваших посетителей и быть уверенным, что они не забывают вас.

2. «Title» заголовок - краткое описание сайта. Тег «Title» заголовок к главной страницы, желательно, должны иметь название вашей компании и обязательно следуют очень кратко описать о чем веб-сайт. Старайтесь не использовать такие слова, как "Добро пожаловать" или "", что просто заполнить пространство и не будут нести смысловой нагрузки. Вместо этого попробуйте включить ваши релевантных ключевых слов и фразы в теги заголовков.

3. Страница «Корпоративная информация» или «О компании» Посетители сайта, как правило, не утруждают себя чтением раздела о компании. Тем не менее, есть моменты, когда они принимают решение о сотрудничестве с Вами только после того, как будут уверены в компании. В таких случаях важно иметь хорошую корпоративную информацию о компании. Создайте раздел «О нас» на странице вашего сайта, на котором предоставьте подробную информацию о вашей компании или бизнесе для посетителей. Не забудьте предоставить ссылку на этот раздел с главной страницы.

4. Сосредоточьтесь на ключевых задачах сайта. Главная страница вашего сайта должна выступать в качестве руководства для посетителей и помочь им найти то за чем они пришли. Она должна обеспечить беспрепятственное прохождение посетителя до цели, то есть должны быть понятные ссылки на основные направления деятельности веб-сайта, где посетитель мог бы выбрать или купить заинтересованные товары или услуги.

5. Предусмотрите удобный поиск по сайту Окно поиска является необходимым условием для любого веб-сайта. В Интернете много нетерпеливых пользователей, и они не любят все, что мешает им быстро найти необходимую информацию. Поиск по сайту позволят пользователям осуществлять поиск точной информации, введя запрос, они быстро найдут то, что им нужно, вместо того чтобы просматривать категории и искать информацию где то в глубинах сайта. Убедитесь, что окно поиска составляет не менее 25 символов шириной, чтобы он мог вмещать несколько слов.

6. Новости и предложения внутреннего содержания. Главная страница веб-сайта – то, где Вы сможете продемонстрировать вещи и заманить посетителей для дальнейшего изучения сайта. Хорошая идея поместить новости или сообщение важного содержания в пределах вашего веб-сайта. Является ли это недавней статьей или отчетом, что Вы имеете на определенной веб-странице или предлагаете предварительный просмотр на домашней странице.

7. Используйте значащие элементы дизайна Главная страница веб-сайта является важным элементом и должен приветствовать посетителей. Тем не менее, это не означает, что Вы можете загрузить страницу бесполезными элементами дизайна и flash, которые не предлагают ценности, а только увеличивают размеры файла.

Главная страница представляет краткое введение о сайте и главной задачей является оставить у посетителя хорошее впечатление, чтобы он захотел вернулся вновь. Домашняя страница, пожалуй, самая важная страница веб-сайта и, следовательно, вы должны принять необходимые меры по повышению его юзабилити.

 
 

телефон: 8(904)002-74-04

© 2002-2020 интернет-студия "Муза"
карта сайта